Последний звонок

24 мая 2024 г. в МБОУ « Первомайская СОШ» состоялся праздник «Последнего звонка». Для    выпускников  11 класса прозвенел последний звонок.

С торжественным словом к родителям, гостям, педагогам, а главное к выпускникам обратился директор школы  В.С.Чернышев. Он  подвел итоги прошедшего учебного года. Призеры школьных, районных, республиканских олимпиад, активисты, спортсмены школы награждены  грамотами  и благодарственными письмами.

На празднике принял участие Львов Виктор Игоревич - Заместитель главы - начальник отдела экономики, сельского хозяйства и инвестиционной деятельности администрации Батыревского муниципального округа. Виктор Игоревич поздравил выпускников и пожелал им дальнейших успехов в учебе и удач во взрослой жизни.

Поздравительные слова и пожелания в адрес выпускников прозвучали от  Пыркина Л.Т., начальника Первомайского территориального отдела, Федорова В.Н., Иванова А.И.,  депутатов собрания депутатов Батыревского муниципального округа,  протоиерея Сергия Пегасов, настоятеля храма Рождества Христова с. Первомайское.

На праздничной сцене лились песни о последнем звонке, ребята станцевали вальс. Первоклассники поздравили выпускников с окончанием школы.  Всем работникам школы, родителям и друзьям выпускники адресовали слова благодарности и признательности в виде стихов и зажигательных  танцев.

Почётное право дать последний звонок было предоставлено выпускнику 2024 года Сергееву И. и  учащейся 1  класса Федоровой К.

Завершился «Последний звонок» проникновенным исполнением песни выпускников о школе. Праздник состоялся - веселый, яркий, со слезами и смехом, оставив в душе ощущение уверенности в завтрашнем дне.

Удачи, вам, ребята! В добрый путь, выпускники!