"Что такое доброта"

В рамках итогового события трека «Орленок-Доброволец» Всероссийского проекта социальной активности «Орлёнок России» в МБОУ "Первомайская СОШ" прошел школьный конкурс сочинений "Что такое доброта?" среди обучающиеся 1-4 классов, реализующие программу социальной активности «Орлята России».

Организатор Конкурса – республиканский ресурсный центр Всероссийского проекта «Навигаторы детства» (далее - Организатор) при поддержке Министерства образования Чувашской Республики.
      Наши Юные Орлята активно приняли участие в этом конкурсе. Хочется написать фамилии и имена активных участников. Самые лучшие работы будут принимать участие на муниципальном и республиканском этапе конкурса сочинений "Что такое доброта?" Пожелаем нашим Орлятам успехов на конкурсе