ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ ВЕСЕЛО И С ПОЛЬЗОЙ

Зимние каникулы – это волшебное время Нового года. Рождества, морозных январских дней, когда можно играть в зимние игры на улице, а вечерами заниматься любимыми делами. Каникулы – это чудесная возможность для отдыха детей, творчества и приключений. Это волшебство, красивые ёлки , сюрпризы, горки, коньки, общение. И наша задача организовать свободное время детей, их отдых, доставить радость, укрепить их. Так и сделали обучающиеся МБОУ «Первомайская СОШ», их родители, педагоги!

Во время каникул были проведены лыжные гонки, волейбол на призы Деда Мороза, шашечный турнир среди 1-4 классов, шахматный турнир среди 5-9 классов, традиционный хоккейный турнир, участвовали в православном фестивале "Рождественская звезда - 2024"
             Все мероприятия прошли в веселой, дружной атмосфере.