Урок мужества «Герои нашего времени"

25 ноября в МБОУ «Первомайская СОШ» прошел урок мужества «Герои нашего времени». Встреча была посвящена работникам правоохранительных органов, участникам локальных конфликтов, заслужившим признание и награды своей Родины. Собравшиеся в зале были восхищены их мужеством и благодарны за отданный ими долг Родине, селу, своим близким.

Перед учащимися выступили Петров Николай Владимирович, выпускник Первомайской школы 1985 года, проработавший долгое время в органах МВД, подполковник полиции; Езюков Борис Романович, выпускник нашей школы 1982 года, проработавший долгое время в правоохранительных органах, ветеран боевых действий; Михалуков Юрий Валерьевич, выпускник Первомайской школы 1992 года, учитель русского языка и литературы, подполковник полиции отдела специального назначения Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Чувашской Республике, обладатель Крапового берета, многократный призер чемпионата Чувашкой Республики по рукопашному бою, волейболу, участник боевых действий на Северном Кавказе.
      Мы гордимся ими, и сколько бы времени не прошло - будем помнить! Ведь это наша история. Без прошлого не бывает будущего.
Мы уверены, что эта первая встреча в стенах нашей школы не последняя.