Команды МБОУ «Первомайская СОШ» - победители легкоатлетичесой эстафеты на призы главы Батыревского муниципального округа

7 октября 2023  года на стадионе «Паттар» Батыревского муниципального округа проведена  легкоатлетическая эстафета на призы главы Батыревского муниципального округа.

В соревнованиях приняли участие   около 200 человек  разного возраста, которые  заставили своих болельщиков испытать настоящие переживания за свою команду, эмоции от побед и поражений. От мал до стар - все демонстрировали волю к победе.

Команды МБОУ «Первомайская СОШ»   стали победителями среди основных  и среди средних школ. Поздравляем  победителей  легкоатлетической эстафеты и их  руководителей Матюшкина В.В. и Никитина В.Н.