Спортивное ориентирование

1 октября 2023г. в лесу «Каянсар» рядом с селом Первомайское Батыревского муниципального округа  прошел Фестиваль спортивного ориентирования «Золотая осень 2023», посвященный Дню Учителя в заданном направлении. В рамках Фестиваля проводился первенство Батыревского муниципального округа среди школьников.

Цель данного мероприятия - популяризация и пропаганда спортивного ориентирования в муниципальных округах республики, привлечение молодёжи и ветеранов, детей с родителями к занятиям физической культурой и спортом, повышение спортивного мастерства.

Участников соревнования поздравили Сорокин А.В., начальник Первомайского территориального отдела, Чернышев В.С., директор МБОУ «Первомайская СОШ»., Львов В.И., Заместитель главы - начальник отдела экономики, сельского хозяйства и инвестиционной деятельности администрации Батыревского муниципального округа.

В соревновании приняли участие  команды и отдельные          спортсмены школ, коллективов предприятий и учреждений, центров творчества детей и юношества Батыревского округа, других регионов Чувашии, Поволжья.

Поздравляем всех участников и желаем дальнейших успехов!