Концерт, посвященный Году счастливого детства, Году педагога и наставника, 500-летию образования села Первомайское

29 апреля 2023 года в Первомайском СДК состоялся концерт педагогов и учащихся МБОУ «Первомайская СОШ», посвященный Году счастливого детства, Году педагога и наставника, 500-летию образования села Первомайское.  Красивая музыка, улыбки гостей в зрительном зале, хорошее настроение – все сопутствовало проведению мероприятия в теплой атмосфере.

В результате слаженной работы концерт удался! Это можно было увидеть по бурным и восторженным аплодисментам зрителей, одухотворенным лицам учащихся и счастливым глазам учителей. Все, кто присутствовал на этом ярком празднике, соприкоснулись с удивительным, прекрасным и неповторимым миром Музыки! В течение всего концерта с большой сцены учащиеся и учителя школы дарили свое творчество, душевное тепло и хорошее настроение!

Хочется пожелать педагогическому коллективу, учащимся школы, родителям вдохновения и творческого созидания!