Клементьев Владислав – призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

С 9 по 15 апреля 2023 года в Нижнем Новгороде прошел заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

Праздник знаний и спорта в Нижегородской области организовал  Мининский университет при поддержке регионального Министерства образования и науки.

Школьники более чем из 70 регионов страны встретились в Нижнем Новгороде, чтобы принять участие в масштабном спортивно-образовательном событии года для школьников, а также продемонстрировать свои знания, умения и навыки в области физической культуры.

По результатам состязания 21 человек был объявлен победителем олимпиады, еще 99 человек заняли призовые места. В число призеров  вошел ученик 9 класса МБОУ «Первомайская СОШ» Клементьев Владислав. Наставник Владислава – Матюшкин В., учитель физической культуры.

Поздравляем  Владислава и его наставника!!!