Митинг в честь 80-й годовщины в Сталинградской победы

В рамкам месячника оборонно-массовой и спортивной работы 2 февраля в МБОУ «Первомайская СОШ» состоялся митинг, посвященный 80-летию победы в Сталинградской битве. Почтить память погибших в боях за Сталинград пришли депутаты Батыревского муниципального округа первого созыва Федоров В., Иванов А., педагогический коллектив и учащиеся школы , работники культуры и сельской администрации. Выступающие на митинге отметили, что с разгрома врага на берегах Волги начался коренной перелом в ходе Великой Отечественной войны и Второй Мировой войны в целом. Учащиеся  школы выступили с стихотворениями о том нелёгком времени.   Жители села почтили память солдат минутой молчания и приняли участие в церемонии возложения цветов к подножию памятника.