Праздник «Последнего звонка»

25 мая 2022 г. в МБОУ « Первомайская СОШ» состоялся праздник «Последнего звонка». Для  девяти  выпускников  11 класса прозвенел последний звонок.

С торжественным словом к родителям, гостям, педагогам, а главное к выпускникам обратился директор школы  В.С.Чернышев. Он  подвел итоги прошедшего учебного года. Призеры школьных, районных, республиканских олимпиад, активисты, спортсмены школы награждены  грамотами  и благодарственными письмами.

На празднике принял участие Львов Виктор Игоревич - Заместитель главы администрации района – начальник отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений. Виктор Игоревич поздравил выпускников и пожелал им дальнейших успехов в учебе и удач во взрослой жизни.

Поздравительные слова и пожелания в адрес выпускников прозвучали от Федорова В.Н., главы Первомайского сельского поселения,  от Романова Н.В., депутата районного совета.

На праздничной сцене лились песни о последнем звонке, ребята станцевали вальс. Первоклассники поздравили выпускников с окончанием школы.  Всем работникам школы, родителям и друзьям выпускники адресовали слова благодарности и признательности в виде стихов и зажигательных  танцев.

Почётное право дать последний звонок было предоставлено выпускнику 2022 года Сидорову Э. и  учащейся 1  класса Федоровой К.

Завершился «Последний звонок» проникновенным исполнением песни выпускников о школе. Праздник состоялся - веселый, яркий, со слезами и смехом, оставив в душе ощущение уверенности в завтрашнем дне.

Удачи, вам, ребята! В добрый путь, выпускники!