Вот и прозвенел долгожданный последний звонок

Вот и прозвенел долгожданный последний звонок для 32 выпускников школы, которые сели за парты в первый раз в тот день , когда открылось новое трехэтажное современное здание школы. На торжественную линейку по случаю этого праздника поздравить выпускников  пришли глава Первомайского сельского поселения В.А.Секретов, начальник отделения ГИБДД Батыревского и Шемуршинского районов, А.А.Петров, директор ФСК "Паттар"  А.Е. Краснов, депутат  районного совета, главный врач Первомайской участковой больницы А.П.Емельянов, родители и друзья выпускников. Многие выпускники этого года победители и призеры предметных олимпиад, различных конкурсов, отличные спортсмены, поэтому они удостоились на последней школьной линейке грамот. 11 а класс по итогам этого учебного года победил в номинации "Лучший класс".