Под лозунгом «Здравствуй, школа!» прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний в МБОУ «Первомайская СОШ им. В. Митты»

На торжественную линейку в этом году собрались 312 учащихся и 35 учителей. Впервые за парту сели 14 мальчиков и девочек. Свою педагогическую работу начинает учителем физической культуры выпускник нашей школы Чернышев Алексей Вячеславович.

С Днем знаний учеников и учителей поздравили глава Первомайской сельской администрации Секретов В.А., руководитель колхозов "Малалла" и "Первомайск" Петров М.В., заместитель главы администрации Батыревского района Дикин И.А., генеральный директор ОАО "Букет Чувашии" Мешков О.В. Они побывали на первом уроке у старшеклассников и у первоклассников.

Самый волнительный первый звонок предоставили дать  ученику 11-го класса Емельянову Денису    и первокласснице  Прокопьевой Милене. После торжественной линейки в старших  прошли уроки - обсуждения «Закона об образовании», а в младших – уроки на тему «Нас зовут космические дали», посвященные Году космонавтики. Администрация  и педагоги школы  поздравляют всех с началом учебного года!

С праздником!