Достижения радуют

На этой неделе у  учеников и учителей  Первомайской СОШ на счету подряд  несколько достижений. Сперва обрадовал всех успех ученика 8 класса Осипова Василия, который стал дипломантом республиканского фестиваля чувашской песни «Мехел». Потом команда учащихся завоевала первое место на районном слете юных космонавтов. Честь школы защищали мальчики и девочки 8 класса под руководством старшей вожатой И.П.Михайловой. Команда школьников школы 5-7 классов заняла второе место на районном конкурсе экологических сказок. Порадовались мы успехам и учителей. Классный руководитель 10а класса Ирина Николаевна Матюшкина заняла второе место на районном этапе конкурса «Самый классный классный». Она выступила на конкурсе со своей программой развития классного коллектива.  Школьная библиотека победила на районном конкурсе «Лучшая сельская школьная библиотека».Электронная презентация  библиотекаря Савиновой Валентины Николаевны признана лучшей в районе. Вчера группа учащихся вернулась с церемонии награждения  победителей республиканских дистанционных олимпиад. Среди них Ванисов Александр, Михайлов Иван, Кольцова Мария, Кольцова Ирина, Тихонова Ксения, Ильметова Диана. Все ученики  награждены дипломами, ценными призами, а учителя Кольцова Е.В. Михайлова И.П. и Дикина В.П., подготовившие победителей -книгами.