Благородный поступок Анастасии Владимировны

Благодаря Анастасии Владимировны Панковой, руководителю сети кафе «Лама» 20 учеников  Первомайской СОШ 19 февраля совершили поездку в Чебоксары на просмотр фильма в формате 3d в кинотеатре «Сеспель». Фильм под названием «Гномео и Джульетта» ребятам очень понравился, многие посмотрели такой фильм впервые. Свой благородный жест Анастасия Владимировна объясняет тем, что сельским детям  в нынешнее время не просто посещать современные кинотеатры. Она просто хотела подарить детям хорошее настроение и приятные воспоминания.  После сеанса Анастасия Владимировна пригласила всех на обед в кафе «Лама», который находится рядом с Чувашским  художественным музеем по улице Калинина. Она оплатила и проезд детей на школьном автобусе. Ученики и их родители говорят Панковой А.В. огромное спасибо за ее доброту,  желают ей здоровья, успехов, и пусть ей всегда сопутствует удача.