День знаний

В Первомайской средней школе в этом учебном году будут добывать прочные знания 341 ученик. Впервые за парты сели 18 учеников. Своей первой учительницей они будут величать Кузьмину М.В. Учеников и учителей с праздником поздравили директор школы Чернышев В.С., глава сельского поселения Ю.Н.Федоров, заместитель главы администрации Батыревского района по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству,Дикин И.А.,  руководитель колхозов «Малалла» и «Первомайск» М.В.Петров. Директор школы наградил отличников учебы Похвальными листами. Глава сельского поселения подарил школе книгу и волейбольный мяч. Петров М.В. вручил нашим школьникам подарки за ударный труд в колхозе во время летних каникул. Первый звонок прозвучал в исполнении ученика 11 класса Такташкина Андрея и первоклассницы Кузьминой Милены. По окончании торжественной линейки ученики направились в классы на свой первый урок этого учебного года.

А урок посвящен изучению детьми   своих прав, установленных Конвенцией о правах ребенка