День Знаний

В Первомайской средней школе в этом учебном году будут добывать прочные знания 336 учеников. Впервые за парты сели 32 ученика, что дало возможность формировать два первых класса. На торжественной линейке учеников и учителей поздравили председатель государственного комитета по делам ГО и ЧС Чувашской Республики  В.Н.Петьков, глава сельского поселения Ю.Н.Федоров, заместитель начальника отдела образования  Афанасьев Н.С., руководитель колхозов «Малалла»и «Первомайск» М.В.Петров. Михаил Владимирович вручил нашим школьникам подарки за ударный труд в колхозе во время летних каникул. Как только в руках  учеников 11а класса Ильина Леонида и ученицы 1 класса Лепешкиной Кристины прозвенел звонок  школьники отправились в классы на свой первый урок в этом учебном году. Учащиеся 11а класса пригласили к себе на урок В.Н.Петькова. Состоялся деловой и очень полезный разговор.

Ученики 6б, 8б, 11б классов послушали и обсудили  обращение Президента РФ Медведева Д.А. к школьникам.